WOCCOM: wireless, optical & cooper communications
Главная О компании Цены Решения Заказать Карта сайта Контакты
  Специальное предложение! При покупке двух и более комплектов радиорелейных станций WOCCOM DGM действуют значительные скидки >>>
Компания WOCCOM SYSTEMS
Производители
Категории
Каталог оборудования Мультиплексоры

Мультиплексоры

Модель Краткое описание Цена (у.е.)

Cronyx

Гибкие мультиплексоры E1, 64-1984 кбит/сек

E1-DXC/B/3E1-ETH-AC/DC 3 x G.703/G.704 + Ethernet кросс-коннектор, настольный 220VAC/22-75VDC 1490
E1-DXC/B/3E1-M-AC/DC 3 x G.703/G.704 + V.35/RS-530/RS-232/X.21 кросс-коннектор, настольный 220VAC/22-75VDC 1490
E1-DXC/B/4E1-AC/DC 4 x G.703/G.704 кросс-коннектор, настольный 220VAC/22-75VDC 1490
E1-DXC/R-3E1-M 3 x G.703/G.704 + V.35/RS-530/RS-232/X.21 кросс-коннектор, в каркас 1490
E1-DXC/R-4E1 4 x G.703/G.704 кросс-коннектор, в каркас 1490
E1-XL/B-232/232-AC/DC 2 x RS-232 - 2 x G.703/G.704 настольный 220VAC/22-75VDC 950
E1-XL/B-530/530-AC/DC 2 x RS-530 - 2 x G.703/G.704 настольный 220VAC/22-75VDC 950
E1-XL/B-E/E-AC/DC 2 x Ethernet - 2 x G.703/G.704 настольный 220VAC/22-75VDC 1050
E1-XL/B-M/ETV-AC V.35/RS-530/RS-232/X.21 + Ethernet - 2 x G.703/G.704 настольный 220VAC/22-75VDC 1050
E1-XL/B-M/M-AC/DC 2 x V.35/RS-530/RS-232 - 2 x G.703/G.704 настольный 220VAC/22-75VDC 1050
E1-XL/B-V/ETV-AC V.35 + Ethernet - 2 x G.703/G.704 настольный 220VAC/22-75VDC 1000
E1-XL/B-V/V-AC/DC 2 x V.35 - 2 x G.703/G.704 настольный 220VAC/22-75VDC 950
E1-XL/B-X21/X21-AC/DC 2 x X.21 - 2 x G.703/G.704 настольный 220VAC/22-75VDC 950
E1-XL/R-E/E 2 x Ethernet - 2 x G.703/G.704 в каркас 1290
E1-XL/R-M/M 2 x V.35/RS-530/RS-232 - 2 x G.703/G.704 в каркас 1290
E1-XLC/B-ETH-AC/DC 1 x Ethernet - 2 x G.703/G.704 со сжатием, настольный 220VAC/22-75VDC 1490
E1-XLC/B-M-AC/DC 1 x V.35/RS-530/RS-232/X.21 - 2 x G.703/G.704 со сжатием, настольный 220VAC/22-75VDC 1490
E1-XLC/R-ETH 1 x Ethernet - 2 x G.703/G.704 со сжатием, в каркас 1490
E1-XLC/R-M 1 x V.35/RS-530/RS-232/X.21 - 2 x G.703/G.704 со сжатием, в каркас 1490

Мультиплексор асинхронный, 8 каналов

Omega 460.8 кбит/сек, без кабеля 190
Omega-PCI 921.6 кбит/сек, без кабеля 260
Omega2-PCI 921.6 кбит/сек, без кабеля 250

Мультиплексоры E2 (coax E2, SNMP, 1U 19")

DC блок питания постоянного тока 36-72VDC (вместо -AC) call
FMUX/4E1-E2/BNC-SNMP-AC 4xE1/G.703, 220VAC 1590
FMUX/4E1-ETH-E2/BNC-SNMP-AC 4xE1/G.703 + Ethernet, 220VAC 1690
FMUX/4E1-M-E2/BNC-SNMP-AC 4xE1/G.703 + V.35/RS-530/RS-232/X.21, 220VAC 1590

Мультиплексоры E3 (coax E3, SNMP, 1U 19")

DC блок питания постоянного тока 36-72VDC (вместо -AC) call
FMUX/16E1-E3/BNC-SNMP-AC 16xE1/G.703, 220VAC 2900

Мультиплексоры синхронно-асинхронные, 384 кбит/сек, до 4 каналов

Delta2 +2 канала V.35/RS-232 к Sigma-22 и Tau-PCI 140
Delta2/R +2 канала RS-530 к Sigma-22 и Tau-PCI 140
Sigma-22 2 канала V.35/RS-232, без кабеля 290
Sigma-22/R 2 канала RS-530, без кабеля 290
Sigma-22/VR 1 канал V.35/RS-232 + 1 канал RS-530, без кабеля 290
Sigma-24 4 канала V.35/RS-232, без кабеля 420

Мультиплексоры синхронные, 10 Мбит/сек, 2 канала

Delta2 +2 канала V.35/RS-232 к Sigma-22 и Tau-PCI 140
Delta2/R +2 канала RS-530 к Sigma-22 и Tau-PCI 140
Tau-104+ в конструктиве PC-104plus, 2 канала V.35/RS-530/RS-232/X.21 690
Tau-PCI 2 канала V.35/RS-232, без кабеля 390
Tau-PCI/2E1 2 x E1/G.703 framed/unframed 990
Tau-PCI/4E1 4 x E1/G.703 framed/unframed 1800
Tau-PCI/E1 2 x E1 framed 990
Tau-PCI/E3 E3 1980
Tau-PCI/R 2 канала RS-530/X.21, без кабеля 390
Tau32-PCI 2 x E1, 32 потока HDLC, кросс-коннектор 990

Оптоволоконные мультиплексоры

DC блок питания постоянного тока 36-72VDC (вместо -AC) call
D13/ST одномодовый оптический модуль ST до 40 км (вместо D13/FC) call
D13S/FC одноволоконный одномодовый оптический модуль FC/UPC до 40 км (вместо D13/FC) 500
D85/FC многомодовый оптический модуль FC/PC до 5 км (вместо D13/FC) 110
D85/ST многомодовый оптический модуль ST до 5 км (вместо D13/FC) 110
FMUX/16E1-D13/FC-SNMP-AC 16xE1/G.703, одномодовый FC/PC, SNMP, до 40 км 1U 19" 220VAC 2790
FMUX/4E1-D13/FC-AC 4xE1/G.703, одномодовый FC/PC, до 40 км 1U 19" 220VAC 1290
FMUX/4E1-D13/FC-SNMP-AC 4xE1/G.703, одномодовый FC/PC, SNMP, до 40 км 1U 19" 220VAC 1490
FMUX/4E1-ETH-D13/FC-AC 4xE1/G.703 + Ethernet, одномодовый FC/PC, до 40 км 1U 19" 220VAC 1390
FMUX/4E1-ETH-D13/FC-SNMP-AC 4xE1/G.703 + Ethernet, одномодовый FC/PC, SNMP, до 40 км 1U 19" 220VAC 1590
FMUX/4E1-ETV8-D13/FC-SNMP-AC 4xE1/G.703 + Ethernet 100Base-T, одномодовый FC/PC, SNMP, до 40 км 1U 19" 220VAC 1890
FMUX/4E1-M-D13/FC-SNMP-AC 4xE1/G.703 + V.35/RS-530/RS-232/X.21, одномодовый FC/PC, SNMP, до 40 км 1U 19" 220VAC 1590
FMUX/B-D13/FC-3xG703/ETH-AC 3xE1/G.703 + Ethernet, одномодовый FC/PC до 40 км настольный 220VAC 1390
FMUX/B-D13/FC-4xG703-AC 4xE1/G.703, одномодовый FC/PC до 40 км настольный 220VAC 1190
L13X/FC одномодовый оптический модуль FC/PC до 85 км (вместо D13/FC) 60
L13X/ST одномодовый оптический модуль ST до 85 км (вместо D13/FC) 60
L15/FC одномодовый оптический модуль FC/PC до 170 км (вместо D13/FC) 120
L15/ST одномодовый оптический модуль ST до 170 км (вместо D13/FC) 120

Zelax

Мультиплексоры

ГМ-1 Оптический модульный гибкий мультиплексор каналов E1, E2 call
ГМ-2 гибкий мультиплексор канала E1 (G.703, G.704), ЖКИ, пластмассовый корпус 224x213х73 мм, пит.: ~220 В, =20...75 В 789
ГМ-2-4 мкросс-коннектор, 2, 3 или 4 порта Е1 call
ГМ-2-AC9 ЖКИ, пластмассовый корпус 224x213х73 мм, питание: ~220 В 739
ГМ-2А-AC9 без ЖКИ, пластмассовый корпус 224x213х73 мм, пит.: ~220 В 695
ГМ-2АК-AC9 для конструктива Р-510, питание: ~9 В 695
МАК-42 Четырехканальный асинхронный 130
МАК-82 Восьмиканальный асинхронный 200
модуль ГМ-2-SHDSL порт SHDSL для гибкого мультиплексора ГМ-2 99
модуль ГМ-2-МБЕ порт Ethernet для гибкого мультиплексора ГМ-2 159
модуль ГМ-2-МБЕ2 два порта Ethernet для ГМ- 295
модуль ГМ-2-МР порт E1 для гибкого мультиплексора ГМ-2 179
модуль ГМ-2-УПИ порт УПИ-2 для гибкого мультиплексора ГМ-2 99
Главная О компании Цены Решения Заказать Карта сайта Контакты
 

© WOCCOM 2001-2010гг.
Тел.: (495) 988-8212, e-mail: info@woccom.ru

Rambler's Top100
HotLog online dating service
HotLog
HotLog