WOCCOM: wireless, optical & cooper communications
Главная О компании Цены Решения Заказать Карта сайта Контакты
  Специальное предложение! При покупке двух и более комплектов радиорелейных станций WOCCOM DGM действуют значительные скидки >>>
Компания WOCCOM SYSTEMS
Производители
Категории
Каталог оборудования Модемы

Модемы

Модель Краткое описание Цена (у.е.)

ADC/PairGain

Модемы

ADC/PairGain MM300S 2.048 Mbps symmetric modem with 10BASE-T Ethernet port. Frames over SDSL. May be used “back to back” 345
ADC/PairGain MM310F Local ADSL modem, paired with the remote MM-320F for “back to back” operation. Frames over ADSL. Maximum 7.552 Mbps downstream and 928 kbps upstream 469
ADC/PairGain MM320F Remote ADSL modem, paired with the local MM-310F for “back to back” operation. Frames over ADSL. Maximum 7.552 Mbps downstream and 928 kbps upstream 469

Cronyx

Модемы E1, 64-1984 кбит/сек

E1-L/B-232-AC/DC RS-232 - G.703/G.704 настольный 220VAC/22-75VDC 650
E1-L/B-530-AC/DC RS-530 - G.703/G.704 настольный 220VAC/22-75VDC 650
E1-L/B-ETH-AC/DC Ethernet 10BaseT - G.703/G.704 настольный 220VAC/22-75VDC 690
E1-L/B-M-AC/DC V.35/RS-530/RS-232 - G.703/G.704 настольный 220VAC/22-75VDC 650
E1-L/B-V-AC/DC V.35 - G.703/G.704 настольный 220VAC/22-75VDC 650
E1-L/R-ETH Ethernet 10BaseT - G.703/G.704 в каркас 790
E1-L/R-M V.35/RS-530/RS-232 - G.703/G.704 в каркас 790
E1-L/R-V V.35 - G.703/G.704 в каркас 790

Модемы G.703, 2048 кбит/сек

PCM2D/B-232-AC/DC RS-232 - G.703 настольный 220VAC/22-75VDC 590
PCM2D/B-530-AC/DC RS-530 - G.703 настольный 220VAC/22-75VDC 590
PCM2D/B-ETV-AC/DC Ethernet 10BaseT - G.703 настольный 220VAC/22-75VDC 630
PCM2D/B-M-AC/DC V.35/RS-530/RS-232 - G.703 настольный 220VAC/22-75VDC 590
PCM2D/B-V-AC/DC V.35 - G.703 настольный 220VAC/22-75VDC 590
PCM2D/R-ETH Ethernet 10BaseT - G.703 в каркас 690
PCM2D/R-M V.35/RS-530/RS-232 - G.703 в каркас 590
PCM2D/R-V V.35 - G.703 в каркас 590
PCM2L/B-232-AC/DC RS-232 - G.703 настольный 220VAC/22-75VDC (без сухих контактов `alarm') 480
PCM2L/B-530-AC/DC RS-530 - G.703 настольный 220VAC/22-75VDC (без сухих контактов `alarm') 480
PCM2L/B-ETH-AC/DC Ethernet 10BaseT - G.703 настольный 220VAC/22-75VDC (без сухих контактов `alarm') 590
PCM2L/B-M-AC/DC V.35/RS-530/RS-232 - G.703 настольный 220VAC/22-75VDC (без сухих контактов `alarm') 490
PCM2L/B-V-AC/DC V.35 - G.703 настольный 220VAC/22-75VDC (без сухих контактов `alarm') 480
PCM2R/B-AC/DC повторитель (repeater) G.703 2048 Кбит/сек настольный 220VAC/22-75VDC 390

Модемы для физических линий, до 115 кбит/сек

QLink-115/B-232-AC асинхронный RS-232 настольный 220VAC 290
QLink-115/B-232-DC асинхронный RS-232 настольный 22-75VDC 290

Модемы для физических линий, до 1152 кбит/сек

QLink-1000M/B-530-AC/DC RS-530 настольный 220VAC/22-75VDC 450
QLink-1000M/B-ETH-AC/DC Ethernet 10baseT настольный 220VAC/22-75VDC 460
QLink-1000M/B-V-AC/DC V.35 настольный 220VAC/22-75VDC 450

Модемы для физических линий, до 144 кбит/сек

QLink-144/B-232-AC/DC синхронный RS-232 настольный 220VAC/22-75VDC 299
QLink-144/B-ETH-AC/DC Ethernet 10baseT настольный 220VAC/22-75VDC 390
QLink-144/R-ETH Ethernet 10baseT в каркас 430
QLink-144/R-M V.35/RS-530/RS-232/X.21 в каркас 390
QLink-144/R-V V.35 в каркас 390
QLink-144X/B-530-AC/DC RS-530 + асинхр.RS-232 настольный 220VAC/22-75VDC 390
QLink-144X/B-ETH-AC/DC Ethernet 10baseT + асинхр.RS-232 настольный 220VAC/22-75VDC 430
QLink-144X/B-M-AC/DC V.35/RS-530/RS-232/X.21 + асинхр.RS-232 настольный 220VAC/22-75VDC 390
QLink-144X/B-V-AC-DC V.35 + асинхр.RS-232 настольный 220VAC/22-75VDC 390

Модемы для физических линий, до 2 Мбит/сек

Capspan-5000/E1/LCD-AC/DC E1, LCD настольный 90-260VAC/22-75VDC 650
Capspan-5000/E1/R E1 в каркас 650
Capspan-5000/ETH-AC/DC Ethernet настольный 90-260VAC/22-75VDC 465
Capspan-5000/ETH/LCD-AC/DC Ethernet, LCD настольный 90-260VAC/22-75VDC 490
Capspan-5000/ETH/R Ethernet в каркас 465
Capspan-5000/V.35/LCD-AC/DC V.35, LCD настольный 90-260VAC/22-75VDC 630
Capspan-5000/V.35/R V.35 в каркас 630

Модемы для физических линий, до 2320 кбит/сек

QLink-3000/2E1-SNMP-AC мультиплексор E1+E1, SNMP, 1U 19" 220VAC 990
QLink-3000/E1-AC модем E1, настольный 220VAC 570
QLink-3000/E1-ETV-SNMP-AC мультиплексор E1+Ethernet, SNMP, 1U 19" 220VAC 990

Оптоволоконные модемы, до 8 Мбит/сек

DC блок питания постоянного тока 22-75VDC (вместо -AC) call
D13/ST одномодовый оптический модуль ST до 40 км (вместо D13/FC) call
D13S/FC одноволоконный одномодовый оптический модуль FC/UPC до 40 км (вместо D13/FC) 500
D85/FC многомодовый оптический модуль FC/PC до 5 км (вместо D13/FC) 110
D85/ST многомодовый оптический модуль ST до 5 км (вместо D13/FC) 110
FOM8/B-D13/FC-E3-SNMP-AC интерфейс E3 34368 кбит/сек, SNMP, одномодовый до 40 км настольный 220VAC 1980
FOM8/B-D13/FC-G703-AC интерфейс G.703 2048 кбит/сек, одномодовый до 40 км настольный 220VAC 840
FOM8/B-D13/FC-M-AC интерфейс V.35/RS-530/RS-232/X.21, одномодовый до 40 км настольный 220VAC 840
FOM8/B-D13/FC-V-AC интерфейс V.35, одномодовый до 40 км настольный 220VAC 840
FOM8/R-D13/FC-G703 интерфейс G.703 2048 кбит/сек, одномодовый до 40 км в каркас 840
FOM8/R-D13/FC-M интерфейс V.35/RS-530/RS-232/X.21, одномодовый до 40 км в каркас 840
FOM8/R-D13/FC-V интерфейс V.35, одномодовый до 40 км в каркас 840
FOM8/S-D13/FC-E3-SNMP-AC интерфейс E3 34368 кбит/сек, SNMP, одномодовый до 40 км 1U 19" 220VAC 1980
L13X/FC одномодовый оптический модуль FC/PC до 85 км (вместо D13/FC) 60
L13X/ST одномодовый оптический модуль ST до 85 км (вместо D13/FC) 60
L15/FC одномодовый оптический модуль FC/PC до 170 км (вместо D13/FC) 60
L15/ST одномодовый оптический модуль ST до 170 км (вместо D13/FC) 120

Zelax

Модемы для аналоговых систем передачи и телефонных линий

T-34+ ATMT, V.42bis, V.42, V.34, V.32bis, V.22bis, 2/4 пров. 250
T-34Pro+ ATMT, V.42bis, V.42, V.34, V.32bis, V.22bis, ЖКИ/клав, 2/4 пров 310
М-АСП-ПГ Модем для аналоговых систем передачи 256 кбит/с 2499
МПГ-МБЕ Mодуль Ethernet для М-АСП-ПГ 169

Модемы для физических линий (с портом E1 (G.703, G.704))

ГМ-2Д SHDSL, E1/асинх., 2 провода, 2312 кбит/с, унив. пит. 675
ГМ-2Д-AC9 SHDSL, E1/асинх., 2 провода, 2312 кбит/с, с.пит. 220В 645
ГМ-2ДК для конструктива Р-510 675
ГМ-2ДК-AC9 для конструктива Р-510 645
М-1Е SHDSL, E1/асинх., 2 или 4 провода, 2312 или 4624 кбит/с call

Модемы для физических линий (с портом Ethernet)

М-1-SHDSL второй порт SHDSL для модема М-1Д 159
М-1Д-AC9 SHDSL, Ethernet, 2 или 4 провода, 2360 или 4720 кбит/с, пластмассовый корпус 226x166x45 мм, питание: ~220 В 479
М-1Д-DC60 SHDSL, Ethernet, 2 или 4 провода, 2360 или 4720 кбит/с, пластмассовый корпус 226x166x45 мм, питание: =20...75 В 499
М-1ДК-AC9 SHDSL, Ethernet, 2 или 4 провода, 2360 или 4720 кбит/с, для конструктива Р-510, питание: ~9 В 479
М-1ДК-DC60 SHDSL, Ethernet, 2 или 4 провода, 2360 или 4720 кбит/с, для конструктива Р-510, питание: =20...75 В 499
М-30A VDSL, Ethernet/асинх., 4 провода, 12544 кбит/с 589
М-30AK для конструктива Р-510 589

Модемы для физических линий (синхронные и асинхронные модемы)

M-160Д1 синх./асинх., 2 провода, 160 кбит/с, RS-232 169
M-160ДК для конструктива Р-312-AC 189
ГM-2С SHDSL, синхронный, 2 провода, 2304 кбит/с, пластмассовый корпус 225x200x80 мм, питание: ~220 В, =20...75 В 675
ГM-2СК SHDSL, синхронный, 2 провода, 2304 кбит/с, для конструктива Р-510, питание: ~220 В, =20...75 В 675
ГМ-2С-AC9 SHDSL, синхронный, 2 провода, 2304 кбит/с, пластмассовый корпус 225x200x80 мм, питание: ~220 В 645
ГМ-2СК-AC9 SHDSL, синхронный, 2 провода, 2304 кбит/с, для конструктива Р-510, питание: ~9 В 645
М-115Д асинхронный, 2 провода, 115.2 кбит/с 295
М-144 IDSL, синх./асинх., 2 провода, 144 кбит/с 449
М-144А IDSL, синх./асинх., 2 провода, 144 кбит/с, без ЖКИ 399
М-144АК для конструктива Р-510 399
М-144ВК для конструктива Р-510 349
М-160А синх./асинх., 2 провода, 160 кбит/с, УПИ 249
М-160АК для конструктива Р-312-AC 249
М-64 DSL, синх./асинх., 4 провода, 256 кбит/с 699
М-64K для конструктива Р-510 699
М-64K для конструктива Р-510 699
Регенератор для М-144 для М-144 c местным пит. AC 220 B или DC 60 B 570

Устройства доступа Е1

М-2Б G.703 2048 кбит/с, Ethernet 10Base-T, все модификации 489
М-2Б1 модем/конвертер G.703 2048 кбит/с, Ethernet 10/100Base-T, VLAN call
М-2БК G.703 2048 кбит/с, для конструктива Р-312 489
М-2Д-DC24 G.703 2048 кбит/с, УПИ-2, все модификации 489
М-2Д-DC60 G.703 2048 кбит/с, УПИ-2, все модификации 489
М-2Д-АС9 G.703 2048 кбит/с, УПИ-2, все модификации 399
М-2К-DC24 G.703 2048 кбит/с, УПИ-2, для конструктива Р-312-DC 489
М-2К-DC60 G.703 2048 кбит/с, УПИ-2, для конструктива Р-312-DC 489
М-2К-АС9 G.703 2048 кбит/с, УПИ-2, для конструктива Р-312-AC 399
М-2Р устройство доступа G.703 2048 кбит/с с маршрутизатором call
ПЕ1 Переходник 75/120 Ом для стыка G.703 2048 кбит/с 49
РС-2 Регенератор G.703 2048 кбит/с с сетевым пит. 369
РС-2-DC60 Регенератор G.703 2048 кбит/с с пит. 20...72В 495
РС-2K Для конструктива Р-312-AC 369
РС-2K-DC60 Для конструктива Р-312-DC 495
Главная О компании Цены Решения Заказать Карта сайта Контакты
 

© WOCCOM 2001-2010гг.
Тел.: (495) 988-8212, e-mail: info@woccom.ru

Rambler's Top100
HotLog online dating service
HotLog
HotLog